Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка кайса | ID: 1317484

Дата последней активности: 25.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

15000

2 часа

30000

2 часа

30000

ночь

75000

ночь

75000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

26

Вес

60

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 18.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🔥. Новые брмбезные оточки от брмбезной Катюши ! Мои почти полтора метра ног )) (ну чуть меньше конечно )😂 готовы заключить тебя в крепкие объятия как в Камасутре . Я могу сначала показаться учительницей но в кровати я превращусь в Машку давалку которая об кончает тебя с ног до головы и конечно не забудет про твои оргазмы . Я обладательница очень нестандартной интересной внешности комбо с опытом и самым рассветом женской сексуальности и развратности ! Много умею и хочу . Приходи и получи свои оргазмы ! Ты еще сомневаешься??? Не стоит , звони я жду именно тебя , твоя Катюша
P. S НЕ САЛОН, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Комментарии (5)arrow
Владимир
10.06.2025
В "деле" девушка очень страстная и раскрепощенная, кайфует вместе с тобой, отдается процессу на все 💯. Очень нежна кожа - очень приятно пробовать.
Вячеслав
13.06.2025
Лучший минет, просто нереальное что то. Господи, как вспоминаю что она своим ротиком и язычком вытворяет... Уж не знаю какие ограничения по размеру (если есть конечно) но с моим другом обошлись как с королём! И глубокий и горловой, эта девочка сделает так что вы улетите на седьмое небо в считанные секунды! Спасибо за лучшее впечатление от визита!!! Не обижайте малыху
Антон
15.06.2025
Прекрасная девушка. Делает все, что попросишь. Очень милая в общении и во всем остальном. По процессу прекрасно (для кого в квартире есть чисто и уют) . Зай впередок ещё раз
Артемий
17.06.2025
Фигура-Афродита современности, на лицо очень милая и красивая девушка.
Виталий
18.06.2025
Ну наконец-то я попал с десятого раза, ставила меня в очередь)) Попасть было дело принципа. Пришел на час, остался до утра 🤣, утром попрощались, я уехал и вернулся 🤣 Минет описать сложно, до нее мне не сосали. Выносливость без вопросов! Минет с поцелуями, такого еще не видел. Реально кайфует от минета и хорошего траха. Отдается на все 200%. Красивые глаза, тело, грудь идеал. Запала мне она. Умна и мультиоргазмичная. Однозначно лучший наш вокруг rolex.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Лада
Проверена
favorite
Проститутка Карина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 24.04.2025