Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Ксения | ID: 1353939

Дата последней активности: 01.11.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

15000

1 час

Нет

2 часа

30000

2 часа

Нет

ночь

75000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

23

Вес

50

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 29.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я за качество и взаимное удовольствие, поэтому на встрече создам для нас комфортную атмосферу для страстного секса 🔥 и душевного общения!Расскажи мне о своих горячих фантазиях, я постараюсь для тебя их реализовать💫 Очень люблю эмоциональный секс и не смотря на милое личико, я жуткая развратница! Гибкая и стройная, я не тяну время и предпочитаю дело словам. Мое обаяние и чувственные поцелуи, подарят тебе желание побыстрее меня прижать к себе и как следует. 🔥🔥🔥 Со мной ты получишь настоящий кайф и яркие эмоции💥💥💥✔️ Я русская девушка, славянской внешности с ноткой востока, русые волосы, зелёные глаза. ✔️Образованна и умна.✔️Ответственно забочусь о своём здоровье. ✔️Вредных привычек не имею! ✔️У меня шикарная, натуральная грудь 2 размера. ✔️Чистое тело и лицо, без тату. Нежная, гладкая кожа. ✔️Обожаю спорт, профессионально занималась лыжным спортом и лёгкой атлетикой, благодаря чему очень вынослива и всегда в отличной форме. ✔️Люблю путешествовать и очень хочу побывать в разных уголках мира, так что с удовольствием составлю компанию в поездке. ☺️✈♀️ • Нахожусь в Москве. Встречаюсь индивидуально.
Есть красивая подруга) Будет ЖАРКО!!!
Комментарии (2)arrow
Руслан
22.06.2025
Встречались на ЗИЛе в двухуровневых апартах. В целом я доволен встречей, девушка молодая и красивая) Приходи на пару часов в силу своего скромного забрала), в этом случаере реальных денег точно не стоит..)
Егор
23.06.2025
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. Обязательно вернусь еще. Спасибо !!!
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 04.06.2025

photo

Ксения

В сети